Здравствуйте! 🙌🏼
Наконец то я дошла до отзыва! Я рада, что года наверное два назад, я чисто случайно попала к Ситоре. Она чудесный мастер, все делает супер качественно, внимательно и педантично! Покрытие держится очень долго, ничего не скалывается и не отслаивается! Пришла на снятие спустя 3 недели (потому что ноготки уже отрасли).У Ситоры легкая рука и время за процедурой проходит незаметно!
Отдельно хотелось бы обратить внимание на том, что имеется огромная палитра цветов, аж глаза разбегаются. Приду к Ситоре еще не один раз!!! Спасибо!!!